
Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер и журналист Андрей Капустин пишет у себя в Facebook, то, что устроил детям Владимир Зеленский под видом новогоднего обращения типа президента к народу Украины тянет на «моральную педофилию».
Журналист отмечает, о позорище, когда ради короткого плана прохождения Зеленского сквозь строй, выставили почетный караул украинских солдат, вообще лучше не вспоминать. Жаль, что у солдат не было шпицрутенов.
Андрей Капустин отмечает, как бы там ни было, но самое веселое в новогоднем обращении Зеленского, которое лучше назвать трэшем – это очередная демонстрация невежества пресс-службы президента и его администрации. Это же надо было подать Зеленскому текст, в котором есть слова, что он хочет писать на песке ялтинских пляжей «Крым – это Украина». Спичрайтерам Зеленского в пору будет напомнить, что в Ялте нет песчаных пляжей, от слова вообще, а писать слова на гальке можно только кисточкой или тем, чем бывший актер Зеленский играл на клавишах рояля. Читайте также мнение Тараса Березовца – Зеленский в новогоднюю ночь спародировал Владимира Ильича.